几个男人玩一个大奶美女?流?射+?射

今天是2022年07月14日 星期四简体中文

当前位置: 几个男人玩一个大奶美女?流?射+?射 政民互动 留言公开

政民互动

留言公开

信件公示

标题 整治建设街小西门噪音问题
来信时间 2021-12-18 11:48:03 来信人 刘*池
来信内容 您好,·我是在小西门拐角的一家住户。这边商业街的几家金店和衣服店每天放的喇叭吵得过分,每天一到八九点就开始大喇叭吼道晚上九点十点。我家里有老人小孩休息权利根本得不到保障。我以及打了几次12345举报都没效果。创卫时候消停了两天,创卫后又开始大吼大叫了。家里小孩子要期末考试,周末想睡得晚点都不行!恳求政府有关部门能管管这事情。

受理回复

回复部门 市政府办公室
回复时间 2021-12-28 10:13:59
回复内容 网友您好,感谢您对宣威市人民政府门户网站的关注和留言。 您所反映的问题请拨打宣威市生态环境局电话:0874-7122654。