几个男人玩一个大奶美女?流?射+?射

今天是2022年07月13日 星期三简体中文

当前位置: 几个男人玩一个大奶美女?流?射+?射 政民互动 留言公开

政民互动

留言公开

信件公示

标题 关于噪声污染整治行动的疑问
来信时间 2022-06-28 15:22:42 来信人 耿*荣
来信内容 尊敬的领导: 您好,我是居住在宛水街道柳林社区的居民,自去年以来,总有人在电厂水库周围使用音响设备唱歌,据我所知属于盈利性ktv,由于场所露天开放,周围环境开阔,声音非常影响周围居民生活,且他们常常唱到夜里12点,我曾多次求助于民警同志,警察同志也及时给予帮助,但是治标不治本。 偶然看到政府平台的噪音治理公告,满怀期待拨通街道办事处电话,被告知噪音属地是丰华街道,但丰华街道电话无法拨通 特向留言板块领导询问该项政治活动是否还在延续,另外我应该向什么部门进行投诉,请告知联系方式,谢谢!

受理回复

回复部门 市人民政府办公室
回复时间 2022-07-01 17:17:12
回复内容 网友你好!你的来信收悉,关于噪音污染问题请拨打生态环境局电话:0874-7122654。感谢你的来信!